Друзья
Интересное,Музыка,Фильмы,Приколы,Игры,Эротика,Книги,Стихи,Для мобилы,Железо,Мир авто,Софт,Картинки,Новости,Реклама  Каратэ до Шотокан
Форма входа

Логин:
Пароль:
Главная Форум Файлы Гостевая Альбом О нас
Наши опросы
Как Вы относитесь к клану RedStorm
Всего ответов: 90
Чат
200
Поиск по сайту
Статистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Glue  
Форум » RedStorm » Заявки в клан RedStorm » Заявка (ot Daimos'a)
Заявка
DaimosДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Хочу в клан
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в игре Daimos
1.Имя? Александр
2.Возраст? 15
3.Место проживания? Москва
4.Интересы(кроме ЛА2)? РБ, учеба и тд.)
5.Основная Профа,какие имеються сабы?Уровень? : Мейн Тир80/сабы: бп 77/сорк
6.Во что одеты? ТМр сет/хома10/феня сет бижи)
7.Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день? : Есть
8.Есть ли у вас поручители, знакомые, друзья из нашего клана?(если есть ники плиз) Нет
9.Время online в игре (утро, вечер, ночь - по Московскому времени)?(Указать ещё и в часах) Пн-Сб с 18 до 23
10.На каких серверах играли ранее? Ruoff - Desperion - SE58 / la2world [rushX10] TH75 / PvP-gamex50 - Necr 76, остальные не помню)
11.Откуда узнали про нас? В шауте увидел
12.Что хотите получить от клана? фан, адекватность, помощь)
13.Чем конкретно вы можете быть полезны клану? фарм/кач/осады
14.Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков)? Не люблю пк, и сам стараюсь меньше пкшить)
15.Опыт и отношение к PvP? долго играл на пвп серверах
16.Осознаете ли вы, что не заполнив некоторые из перечисленных пунктов анкеты, резко снижаете свои шансы на прием? естественно
17.Готовы вы ли вы взять саб который потребуеться клану?Какой опыт игры за биша? к примеру биш. саб пб уже есть а так, танки не жаловались на фарме)
18. Имееться ли нублес? нет
19. Есть Team Speak 2,Ventrilo,Skype? (без него в клан не берем) скайп и вт есть.
20. Как вы относитесь к сексу с мулаткой ? отричательно) не люблю мулатов
21. Что такое ассист? ПКМ по нику в группе
22. В каких кланах вы раньше были? Ацтеки , TimeToDie
23. Где находиться Ант квин? Валакас? Антарас? AQ - Ant Nest/ Valik - FOG/ Antaras - LOA
24. Ситуация такая, КЛа нету 3 дня, что вы будете делать? я думаю, зам должен знать что с клом)так что срошу у него)
25. Ситуация такая, Для вас не осталось место в пати , в клане ( на ганг или осаду). Что вы будете делать? думаю, что не одному мне не осталось места в пати, так что соберу другую пачку)
26. номер ICQ или E mail -- icq -629 -918 - 264 / Mail - glas16@mail.ru (на мыло лучше не писать, посещаю редко его)
 
Форум » RedStorm » Заявки в клан RedStorm » Заявка (ot Daimos'a)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: