Друзья
Интересное,Музыка,Фильмы,Приколы,Игры,Эротика,Книги,Стихи,Для мобилы,Железо,Мир авто,Софт,Картинки,Новости,Реклама  Каратэ до Шотокан
Форма входа

Логин:
Пароль:
Главная Форум Файлы Гостевая Альбом О нас
Наши опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 85
Чат
200
Поиск по сайту
Статистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Glue  
Форум » RedStorm » Заявки в клан RedStorm » Заявление
Заявление
cusitoДата: Среда, 01.09.2010, 14:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Хочу в клан
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в игре Kadavercian
1.Имя? SERGIO-DANIEL
2.Возраст? 20-21
3.Место проживания? Volgograd
4.Интересы(кроме ЛА2)? Стритбол,Футбол,логические игры,Походы.
5.Основная Профа,какие имеються сабы?Уровень? ШК-80 сабов нет.
6.Во что одеты? А-грейд МЖ
7.Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день? Вполне.
8.Есть ли у вас поручители, знакомые, друзья из нашего клана?(если есть ники плиз) Пока нет но надеюсь появятся.
9.Время online в игре (утро, вечер, ночь - по Московскому времени)?(Указать ещё и в часах) стабильно часов 6 в игре каждый день,время суток разные смотря что я жду или ищу.
10.На каких серверах играли ранее? Играл на С4 в сетке Волгоградской и Астраханской областях.
11.Откуда узнали про нас? Кричали в игре решил попробовать.
12.Что хотите получить от клана? Только фан и хорошее отношение в коллективе,без унижений со стороны соклановцев.
13.Чем конкретно вы можете быть полезны клану? Всем что будет в моих силах.
14.Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков)? Я к ним не отношусь,но если кто меня в пк то стараюсь отдать долг.
15.Опыт и отношение к PvP? ПВП стораюсь со всеми, набирать опыт так и нада.Если клан будет собиратся в колизее на пвп учёбу будет только +сом.
16.Осознаете ли вы, что не заполнив некоторые из перечисленных пунктов анкеты, резко снижаете свои шансы на прием? Да я понял.
17.Готовы вы ли вы взять саб который потребуеться клану?Какой опыт игры за биша? к примеру биш. В полне чем сложнее саб тем лучше играть интересней,ШК взял так как им тграть против других довольно трудно
18. Имееться ли нублес? нет но будет обязательно хачу стать героем.
19. Есть Team Speak 2,Ventrilo,Skype? (без него в клан не берем) Скайп есть если нада тем спик будет это не проблема.
20. Как вы относитесь к сексу с мулаткой ?Я к сексу отношусь вообще положительно,но вот с реальной мулаткой не довелось,но загорелые девушки при большой фантазии можно принять за мулатку.
21. Что такое ассист? Ассит это ведения боя по лидеру группы.
22. В каких кланах вы раньше были? Сдесь в некоторых и не долго коллектив не нравился мат и не уважение к друг другу.
23. Где находиться Ант квин? Валакас? Антарас?Вопрос не интересен если даже кто не знает можно посмотреть по базе знаний.
24. Ситуация такая, КЛа нету 3 дня, что вы будете делать? Буду слушать зама или в вашем случае круглый стол.
25. Ситуация такая, Для вас не осталось место в пати , в клане ( на ганг или осаду). Что вы будете делать? старатся бежать рядом и не выгледеть нубом.И точно не буду как придурок кричать ну возьмите в пати.
26. номер ICQ или E mail www.custeiro@mail.ru
 
LinDorДата: Среда, 01.09.2010, 14:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Clan Member
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
я обеими руками за

я кричал я поручаюсь

 
MezosДата: Среда, 01.09.2010, 15:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Clan Member
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (LinDor)
23. Где находиться Ант квин? Валакас? Антарас?Вопрос не интересен если даже кто не знает можно посмотреть по базе знаний.

этот вопрос на отношение,нужно не поленится и залезть в базу.
то же самое что и твинки на эпиков,все кричат в заявках "сделаю завтра",и такие заявки обычно не проходят.

воздержусь.

 
LinDorДата: Среда, 01.09.2010, 16:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Clan Member
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну извени зачем лесть в интернет если мы на них не идем?
 
MezosДата: Среда, 01.09.2010, 16:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Clan Member
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
я уже ответил на этот вопрос)
 
SadamazzaДата: Четверг, 02.09.2010, 16:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Clan Member
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
za tanki nado....
 
KuCeJlbДата: Четверг, 02.09.2010, 17:07 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Clan Member
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
За, Лин поручается же)))

Живу в lineage, играю в жизнь )
 
Форум » RedStorm » Заявки в клан RedStorm » Заявление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: