Друзья
Интересное,Музыка,Фильмы,Приколы,Игры,Эротика,Книги,Стихи,Для мобилы,Железо,Мир авто,Софт,Картинки,Новости,Реклама  Каратэ до Шотокан
Форма входа

Логин:
Пароль:
Главная Форум Файлы Гостевая Альбом О нас
Наши опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 85
Чат
200
Поиск по сайту
Статистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Glue  
Форум » RedStorm » Флуд » Быстрая прокачка\Common Craft (Не любите рыбалку? Придется полюбить!)
Быстрая прокачка\Common Craft
ТекорэтоДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Clan Member
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Начнемс. Как прокачать твинка с 1 левла до 40 за секунду? Сейчас расскажу... Хотя в принципе можно так и основу прокачать happy

Добавлено (17.10.2010, 01:23)
---------------------------------------------
Нам потребуется:
Основной чар
Удочка (лучше всего А грейд, для чаров 61+)
Соски для рыбалки ( Нужно взять квест у рыбака "Поплавки для рыбалки")
Наживка: Лично я использую Purple Colored Lure( для рыбалки днем с 6.01-23.59 ~ 3 часа) и Purple Luminous Lure(для рыбалки ночью с 0.00-6.00 по игровому времени ~ 1 час реального.)
Всевозможные рецепты Common crafta.

Хитрости.
1. Комон рецепты покупаются в кланхоллах. У нас его нет. Не беда. Слышим о наборе в академ клана у которого есть кх, пишем, вступаем твинком и воруем рецепты. Воруйте сколько унесете.
2. Ловить лучше всего ночью. Ночью падают больше Fish Gem, которые нам нужны. + Ночью с рыбок падают чешуйки, которые можно обменять на рецепты комон крафта у рыбака ( раздел "Продать рыбу").
3. Насчет скилов: На личном опыте убедилась, что лучше всего ловить черных рыбок ( левл скилов ~ 26) и желтых (выпиваем зелье: Fishemans Potion - Yellow). С них лучше всего падают фиш гемы.
4. Для покупки рецептов у рыбака , ночью нужно ловить рыбку, напившись зеленого\красного\желтого зелья. Поочередно. Тогда у нас будет комплект чешуек для заколок\моноклей и тд. ( Воровать в кланхолах - легче).

Действуем-Злодействуем.

Рыбачим. Вспарвыем рыбку (если вы не гном, лучше всего делать это у варихауса). Перегруз!!!
Смотрим что мы наловили и что нам нужно. В принципе нужно все.
Академиков лучше всего качать через зелья:хаста, акумен и вв. Одев на твинка комплект Китайского Дивайна. Мы получаем много маны :). Сели на попу и давай крафтить. ~ 30 минут крафта. Нужен 1 рецепт любого из зелий. Обыные ракушки и Темно-серое масло.
Для прокачки себя любомого крафтим заколки и тату (рецпты тату тольков кх - незабываем воровать побольше). Этот крафт приносит больше всего опыта. В цифрах сказать не могу. Не помню. С 1 заколки можно прокачать чара с 1 левло до 40. Думайте сами. С Тату в разы меньше, но если уж поймали требуху на тату то скрафтите smile % не лишний.

А теперь 1 обезательное условие, которое нужно выполнять всегда и при любых обстаятельсвах. megaphone
НЕ ПРОДАВАТЬ ЗАКОЛКИ И ПОВЯЗКИ ДЕШЕВЛЕ 5КК. devil НЕ СБИВАЙТЕ МНЕ ЦЕНЫ НА РЫНКЕ. Усики Феи ~ 10-15кк.


Примерный Рецепт заколки: 150 гемов высокого грейда, 300 обычных фиш гемов 20 кусков украшения и 1 рецепт.

Если кто не умеет рыбачить, научу непосредственно при личном контакте. Будут вопросы задавайте.


Я это скрысил не для себя (с)
Текорето - шоколад
 
Форум » RedStorm » Флуд » Быстрая прокачка\Common Craft (Не любите рыбалку? Придется полюбить!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: