Друзья
Интересное,Музыка,Фильмы,Приколы,Игры,Эротика,Книги,Стихи,Для мобилы,Железо,Мир авто,Софт,Картинки,Новости,Реклама  Каратэ до Шотокан
Форма входа

Логин:
Пароль:
Главная Форум Файлы Гостевая Альбом О нас
Наши опросы
Как Вы относитесь к клану RedStorm
Всего ответов: 90
Чат
200
Поиск по сайту
Статистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Glue  
Форум » RedStorm » Заявки в клан RedStorm » Заявка от LinDor (Овер и 2 мага к вам в клан)
Заявка от LinDor
LinDorДата: Суббота, 28.08.2010, 09:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Clan Member
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в игре LinDor
1.Имя? Александр
2.Возраст? 25
3.Место проживания? м.о Мытищи
4.Интересы(кроме ЛА2)? на интересы времени нет((( работа
5.Основная Профа,какие имеються сабы?Уровень? Овер 79 лвл , Саб ЕЕ и СВС. Еше маг но его удалю он для РБ нобла
6.Во что одеты? А пушка, авадон сет, Бижа А комон одно колечко норм)) есть Дк без рук и шлема
7.Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день? +
8.Есть ли у вас поручители, знакомые, друзья из нашего клана?(если есть ники плиз) + Dirty
9.Время online в игре (утро, вечер, ночь - по Московскому времени)?(Указать ещё и в часах) по-разному
10.На каких серверах играли ранее? Офф ну еше какието не помню довно было
11.Откуда узнали про нас? Dirty
12.Что хотите получить от клана? Фан,знакомство.
13.Чем конкретно вы можете быть полезны клану? Я же овер))
14.Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков)? ну надо отмыться)
15.Опыт и отношение к PvP? нормальное
16.Осознаете ли вы, что не заполнив некоторые из перечисленных пунктов анкеты, резко снижаете свои шансы на прием? +
17.Готовы вы ли вы взять саб который потребуеться клану?Какой опыт игры за биша? к примеру биш. +
18. Имееться ли нублес? в процессе
19. Есть Team Speak 2,Ventrilo,Skype? (без него в клан не берем) скайп вентра но не всегда говорить могу,слушать могу.
20. Как вы относитесь к сексу с мулаткой ? Не знаю не пробывал,попробывал жена убила бы))
21. Что такое ассист? это левая кнопка мыши))
22. В каких кланах вы раньше были? хз был в каких-то не помню уже последний раз свой пытались,потом тут в норм клан попал но они куда то изчезли, вот ушел и друг позвал.
23. Где находиться Ант квин? Валакас? Антарас? Ант В муравейнике,Валакас в ФОг,Антарас у себя в логове
24. Ситуация такая, КЛа нету 3 дня, что вы будете делать? дальше качаться или развиваться но лучше придупредить)) А то 3 вот так и переросло в неделю)
25. Ситуация такая, Для вас не осталось место в пати , в клане ( на ганг или осаду). Что вы будете делать? буду искать не может быть такого)) буду сам всех убивать)
26. номер ICQ или E mail яся есть но не пользуюсь даже номер забыл))) ruvik6661@yandex.ru
 
KuCeJlbДата: Суббота, 28.08.2010, 15:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Clan Member
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Polnostyu Za)
Slushat' mojet, chelovek vzrosliy, dumayu adekvat )


Живу в lineage, играю в жизнь )
 
NoCommentsДата: Суббота, 28.08.2010, 18:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Clan Member
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
За данного человека могу поручиться, насчет магов хз, но думаю тож пойдут, может соберется маг конста
 
Артемка=)Дата: Суббота, 28.08.2010, 19:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Clan Member
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
За,не совсем хорошо что говорить не всегда может,но всё понятно,дети,родственники,да и на осадах лучше молачть если ты не КЛ или хотябы не ПЛ...так что...
ЗА


Хули нам кабанам...=)
 
Форум » RedStorm » Заявки в клан RedStorm » Заявка от LinDor (Овер и 2 мага к вам в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: