Друзья
Интересное,Музыка,Фильмы,Приколы,Игры,Эротика,Книги,Стихи,Для мобилы,Железо,Мир авто,Софт,Картинки,Новости,Реклама  Каратэ до Шотокан
Форма входа

Логин:
Пароль:
Главная Форум Файлы Гостевая Альбом О нас
Наши опросы
Оцените мой сайт
Всего ответов: 85
Чат
200
Поиск по сайту
Статистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Glue  
Форум » RedStorm » Заявки в клан RedStorm » TIRAEL (Приглашение на обт от админисрации сервера)
TIRAEL
MasterTiraelДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Хочу в клан
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый клан Red-Storms!
Приветствую вас от лица администрации сервера Tirael.
Именно ВАШ клан мы избрали на участие в БеттоТестировании Нового Уникального игрового сервера Tirael (LineageII Interlude х12 http://tirael.ru/ )! Мы приглашаем только лучшие кланы для создания неповторимой атмосферы и жесткой конкуренции, ведь главное отличие нашего сервера от проходных проектов в том, что мы являемся активно развивающимся игровым порталом делающим уклон на кибер-спорт. У нас вы можете не просто получать удовольствие от любимой игры, вы также можете зарабатывать реальные деньги на ней ( http://tirael.ru/forum/index.php/topic/30-зарабатывай-на-игре/ ), участвовать в соревнованиях, находить спонсоров и развиваться как киберспортивное сообщество. У нас есть все условия для этого: мощное серверное железо, опытная администрация и клиент Interlude совпадающий с оффицальным. Вам не будут мешать друзья Гейм мастеров и Донейтары ведь на нашем сервере абсолютно лояльный донейт и на прочь отсутствуют ГМ.

Конечно, мы можем написать особенности нашего сервера:
- КиберСпортивные турниры с большим денежным призом. ( http://tirael.ru/forum/index.php/topic/31-общее-положение-о-кибер-турнирах/ )
- Уникальный, не имеющий аналогов Эвенты "Война миров". Подробнее узнаете на форуме.
- Автоматические Эвенты: командный бой и последний герой
- Система мультиязычности. Выбирайте сами, на каком языке вам удобнее играть. Полностью русская игра или английская. (В русском переводе имеется английская приписка к названию предметам и пр.)
- Оффлайн трейд
- Автолут по желанию игрока
- Реализованы свадьбы
- Конкурсы с реальной и игровой наградой: лучший автор, лучший пиар-хелпер, мувмейкер.
- «Будь в курсе» - Игроки определённых сотовых операторов могут подписаться на рассылку новостей нашего проекта по SMS. Таким образом, игроки будут максимально информированы об изменениях на сервере и новостях.

В такой форме. Но зачем? Ведь вы можете сами все увидеть и проверить уже очень скоро! http://tirael.ru/forum/index.php/topic/25-о-сервере/
Мы расширяем ваши возможности, расширяем рамки слова LineageII. Придавая ему свой неповторимый колоритный оттенок. Предлагаем вам принять участие в создании нового мира, в котором не будет места слабакам, в котором слово война обретет новое значение и станет для вас повседневным игровым режимом.
Все условия созданы, только для ВАС. Ждем вас на нашем сервере на релизе и ОБТ http://tirael.ru/forum/index.php/topic/168-открытие-обт/

 
Форум » RedStorm » Заявки в клан RedStorm » TIRAEL (Приглашение на обт от админисрации сервера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: