Друзья
Интересное,Музыка,Фильмы,Приколы,Игры,Эротика,Книги,Стихи,Для мобилы,Железо,Мир авто,Софт,Картинки,Новости,Реклама  Каратэ до Шотокан
Форма входа

Логин:
Пароль:
Главная Форум Файлы Гостевая Альбом О нас
Наши опросы
Как Вы относитесь к клану RedStorm
Всего ответов: 90
Чат
200
Поиск по сайту
Статистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Glue  
Форум » RedStorm » Заявки в клан RedStorm » Заявка от MuH3DPaB
Заявка от MuH3DPaB
MuH3DPaBДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Clan Member
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник в игре
1.Имя? MuH3DPaB
2.Возраст? 20
3.Место проживания? Одесса
4.Интересы(кроме ЛА2)? Пиво хД, любимая девушка, Кс, Футбол
5.Основная Профа,какие имеються сабы?Уровень? Основа бИш, по жизни даггер )
6.Во что одеты? для соло одет в Ава робу,Ц биж сет+3,Валька
7.Есть ли у вас возможность посещать форум каждый день? Да
8.Есть ли у вас поручители, знакомые, друзья из нашего клана?(если есть ники плиз) -
9.Время online в игре (утро, вечер, ночь - по Московскому времени)?(Указать ещё и в часах) ну по выходным обычно с 8:00 до 12:00 , а так обычно с 14:00 и гдето до 21,22,23 гдето в этом промежутке )
10.На каких серверах играли ранее? открытие оффа пару месяцев... ДоНАТ руЛиТ забил...,Абусс х10а, парочку серверов Грации.... которая меня стала бесить...
11.Откуда узнали про нас? от AnkoR(a)
12.Что хотите получить от клана? Фан,карьерный рост biggrin
13.Чем конкретно вы можете быть полезны клану? ЗахиЛю досмерти =)
14.Как вы относитесь к ПК (Убийцам игроков)? Отлично biggrin
15.Опыт и отношение к PvP? Боевое biggrin
16.Осознаете ли вы, что не заполнив некоторые из перечисленных пунктов анкеты, резко снижаете свои шансы на прием? Хы, тоже самое что в паспорте не указать пол biggrin
17.Готовы вы ли вы взять саб который потребуеться клану?Какой опыт игры за биша? к примеру биш. Саб на биша взять не согу =(, Хз может потому, что я и есть биш =), ну хилить могу... вспомню пару кнопок =)...
18. Имееться ли нублес? Неа
19. Есть Team Speak 2? (без него в клан не берем) через пару дней куплю УХи... ато ДР недавно было и я сломал =(, хз... мб седня у девушки стырю хД
20. Как вы относитесь к сексу с мулаткой ? ЕЕ в темноте не найти хД
21. Что такое ассист? ЭээЭ ну это ЭэЭ... шучю,оприделение цели игроков пачки... обычно служит им Лидер пачки... но не в коем случае не БиШ хД
22. В каких кланах вы раньше были? Тут нигде , а мой клан FckTheSystem расспался были вместе лет так 5-ть...
23. Где находиться Ант квин? Валакас? Антарас? ЭэЭЭ... оО щас л2дб юзну хД, 1)Ант нест недолго идти 2)в Валакас Лейр на оазисе хД 3)Антарас Лейр далеко в *опе хД
24. Ситуация такая, КЛа нету 3 дня, что вы будете делать? Достану его в аське,заспамлю мыло,буду бомбить форум хД
25. Ситуация такая, Для вас не осталось место в пати , в клане ( на ганг или осаду). Что вы будете делать? буду бегать в заде хД... ой сзади
26. Какие квесты на епиков у вас сделаны?? (если не сделаны , то придеться сделать) пока никаких... =(
27. номер ICQ или E mail 353840317


Скажи какого цвета глаза у ветра, и скоро ли убьет спирт упрямого студента?
 
AnkoRДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:27 | Сообщение # 2
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 22
Статус: Offline
не против ...как бе бишка нужен...щас версачи придет с ним будешь говорить он первый биш в КП

 
AnkoRДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:28 | Сообщение # 3
Clan Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 22
Статус: Offline
Принят..закрыто

сделай макрос на набор в клан...


 
Форум » RedStorm » Заявки в клан RedStorm » Заявка от MuH3DPaB
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: